ООО "Дюкон"
РБ, 220138, г. Минск, ул. Карвата, д. 72, пом. 12
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 359178, Республика Беларусь
УНП: 192274501
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 19.05.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-18:00 |
Вторник | 09:00-18:00 |
Среда | 09:00-18:00 |
Четверг | 09:00-18:00 |
Пятница | 09:00-18:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
962,65 руб.
Оборудование AE&T имеет все необходимые сертификаты и отвечает самым высоким требованиям качества! На все оборудование и инструмент распространяется гарантия!
Описание:
Технические характеристики:
Все товары торговой марки AE&T производятся под строгим контролем высококвалифицированных и опытных инженеров, которые вкладывают все свое умение в производство оборудования и приспособлений, которые Вы будете использовать в своей работе каждый день, на протяжении многих лет. Еще и поэтому продажи оборудования марки AE&T стабильно растут, и еще не было ни одного года, когда продажи бы упали, а количество рекламаций превысило 1.7%.
В настоящее время, в России и Белоруссии ежегодно продается более 5000 гидравлических прессов AE&T и в десятки раз больше другого оборудования ― шиномонтажных и балансировочных стендов, домкратов, кранов, диагностического оборудования и прочих товаров.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Производитель | AE&T |
Максимальное усилие | 12 т |
Клапан ограничения давления | Да |
Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |